Пятница, 29-Марта-2024, 16.31.54
Service Comp
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости железа [17]
Новости железа
Военные технологии [1]
Военные технологии
Полезное [25]
В этом разделе находится то что нам необходимо знать в повседневной жизни
Демотиваторы [1]
Картинки, коте, демотиваторы,

IP адрес

Главная » Статьи » Полезное

СИСТЕМА ВЕРСИЯ "SOFT": АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ, БАРОВ.

СИСТЕМА ВЕРСИЯ "SOFT": АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ, БАРОВ.


Компания «Service Comp» имеет честь предложить Вам услуги по внедрению автоматизированной системы управления Версии "SOFT".

Система  Версии "SOFT".  – это современная полнофункциональная система автоматизации деятельности ресторанов, баров, кафе, предприятий быстрого обслуживания (фаст-фуд) и предприятий сферы развлечений.

Система  Версии "SOFT" проста в использовании, требует минимального сопровождения и обладает необходимой гибкостью для применения в заведениях любого типа, категории и размера. Широкий спектр функциональных возможностей позволит создать успешную технологию ведения бизнеса, повысить финансовые показатели и достичь высокого уровня сервиса для гостей.

СОСТАВ

• Программное обеспечение  Версии "SOFT" - программные модули для официантов, кассиров, менеджера ресторана, система складского учета, персональная дисконтная система и тп.

• Аппаратное обеспечение - компьютеры официантов, кассиров, термопринтеры, кабельная сеть и др.

• Услуги по внедрению - настройка программного обеспечения и оборудования, обучение персонала.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Многолетний опыт тесной работы с 1992 года с ресторанным бизнесом гарантирует, что в системе  Версии "SOFT" учтены все пожелания по системе учета и количеству необходимых отчетов.

• Скорость, надежность, защита от несанкционированного вмешательства, 100% контроль, простота в работе, и еще раз скорость. Мы убеждены, что Вам это необходимо в первую очередь.

• Исчерпывающий функционал для автоматизации любого типа заведений и их сетей без ограничений по количеству, регионам и концепциям. Возможность вести централизованное управление и иметь консолидированную отчетность всей сети.

• Большое количество отчетов для эффективного управления, возможность просмотра информации в режиме реального времени, в том числе и через интернет

• Наличие интеграции со многими смежными системами, например 1с-бухгалтерия, системы автоматизации гостиниц, кинотеатров, развлекательных центров, видеоконтроля кассовых операций, контроля розлива напитков и многих других.

ОПЫТ НАШЕЙ КОМПАНИИ

• Опыт внедрения и сопровождения систем  Версии "SOFT"  с 2001 года по всей территории Казахстана.

• Реализовано (на начало 2011 года) более 30 проектов по внедрению системы  Версии "SOFT"  в Казахстане.

• Во всех регионах многие известные заведения, крупнейшие ресторанные и развлекательные комплексы - наши клиенты.

• Автоматизация "под ключ" - разработка индивидуальных спецификаций, поставка программного обспечения, оборудования, обучение персонала, техническая и консультационная поддержка

ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ

Необходима развитая система, позволяющая повысить производительность работы персонала ресторана.

Скорость выполнения всех необходимых операций в системе R-Keeper увеличивается за счет ввода информации на специальных программируемых клавиатурах или на сенсорных экранах, использование электронных блокнотов официантов, применения технологии сервис-печати и технологии передачи пейджинговых сообщений, использования видеодисплеев или сканеров штрих-кодов на кухне, автоматического расчета сумм к оплате и распечатки предварительного счета и т.д.

Необходимы разнообразные аналитические отчеты.

В системе  Версии "SOFT"  предусмотрены все необходимые отчеты, позволяющие руководителю контролировать и планировать работу ресторана. Ряд отчетов сопровождается графиками и диаграммами, что повышает их информативность и облегчает зрительное восприятие.

Необходимо сократить потери от злоупотреблений персоналом.

Занижение реализации.

С помощью Версии "SOFT" оформление заказов происходит через специальные компьютерные станции официантов и кассиров (POS терминалы), при этом все совершаемые действия контролируются программой Версии "SOFT" в реальном времени.

Если заказ не введен в систему, то не печатаются заказы на кухню, являющиеся основанием для готовки блюда, а также основанием для получения официантами блюда с кухни, таким образом, в случае злоупотреблений, увеличивается количество людей, участвующих в сговоре, так как теперь в сговоре должна участвовать и кухня.

Если заказ не введен в систему, то не напечатается счет для гостя, тогда официанту остается только, выдавая себя, попросить гостя рассчитаться без счета, оправдываясь тем, что не работает принтер, касса и т.д.

Разграничение прав доступа позволяет официанту только один раз печатать счет, повторный счет может напечатать только менеджер по залу, администратор ресторана.

Фактический остаток продуктов на складе не совпадает с остатком учетным. В таком случае можно оперативно провести выборочную инвентаризацию.

Пересортица по бару и кухне. Вынос продуктов.

Система  Версии "SOFT"  позволяет в любой момент сформировать отчет по учетным остаткам и бланк инвентаризации. После чего вводятся фактические остатки, и формируется сличительная ведомость, по которой Вы можете увидеть данные расхождений по каждому продукту. На основании сличительной ведомости так же формируются необходимые акты, и остатки в учетной системе становятся вновь актуальными.

Завышение закупочных цен.

С помощью  Версии "SOFT", анализ закупочных цен прост и быстр, т.к. программа хранит всю информацию о совершенных закупках и для такого анализа разработаны специальные отчеты. Сотрудник, занимающийся закупками, не станет злоупотреблять, зная, что Вы в любой момент времени можете посмотреть данные по закупкам и задать ему вопросы.

Возможность работы со специализированным оборудованием.

Программные модули Версии "SOFT"  для Кассиров и Официантов совместимы со многими популярными POS терминалами, а также могут работать на обычных компьютерах. R-Keeper поддерживает множество периферийных устройств: фискальные регистраторы, принтеры счетов (рулонные термопринтеры, матричные для подкладной печати на фирменных бланках) и сервис-принтеры (принтеры заказов, кухонные звонки), дисплеи покупателей (для фаст-фуд), электронные денежные ящики, электронные весы, считыватели магнитных карт, сканеры штрих-кода и многое другое.

Необходимо автоматизировать складской учет.

Специфика учета в ресторанной деятельности сочетает в себе производство и торговлю, что отражается в организации складского учёта. Программный модуль Версии "SOFT" позволяет полностью контролировать движение товаров и получать исчерпывающие отчетные документы в режиме реального времени о количественных и суммарных остатках товаров и о совершенных операциях. Это позволяет, например, провести внезапную инвентаризацию на складе и на кухне ресторана.

Наши клиенты.

Королевская Охота, Алтын айдахар, и многие другие

Категория: Полезное | Добавил: mudri (22-Мая-2012)
Просмотров: 793 | Теги: автоматизация ресторанов в казахста, фаст фуд, soft, Версия Soft, по | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 110

Друзья сайта
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Поиск

Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Service Comp © 2024